Клуб
 
Обалденных
 
Творений

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 12:44
Приветствую Вас пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка крестиком » Процессы и шедевры » ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОЙ! (Возрождаемся-2017!)
ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОЙ!
АльбинаДата: Воскресенье, 02.01.2022, 00:35 | Сообщение # 1521


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Девочки, с Новым годом!! Таня, молодец! Закончила всё-таки две работы!
 
AngelinaДата: Вторник, 04.01.2022, 11:29 | Сообщение # 1522


Душа форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1807
Награды: 8
Статус: Offline
Taunusstein
Привет, девочки!

Ну что, первая неделя нового года началась вчера, пора что-то показать. Тем более что я много сачковала с отчетами в прошлом году. Так что начнем!

Во-первых, северное сияние, сфоткала без вспышки:


И во-вторых, я начала новенькое. Как всегда, зимой хочется цветочков. Набор "Акварельные розы" от Риолис, картинку взяла из сети:

А у меня пока совсем чуть-чуть:


Сообщение отредактировал Angelina - Вторник, 04.01.2022, 11:33
 
krestikДата: Вторник, 04.01.2022, 11:55 | Сообщение # 1523

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Ангелина, сердце радуется, глядя на то, что ты принесла!

Дименшионс прекрасен, есть два полноценных угла! Уже воспринимается как растущая картина!

Розочки - прелесть, такая нежность! happy Регулярно хочется такое же розовое ми-ми-ми вышивать. biggrin Кстати, акварельный букет от Рио (тюльпаны) я держу в уме в планах на этот год. Не знаю, дойдет ли до него...


 
АльбинаДата: Воскресенье, 09.01.2022, 12:28 | Сообщение # 1524


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Ангелина, с новым начинанием тебя!! Красота будет!

Мой Крыжовник

 
krestikДата: Вторник, 11.01.2022, 00:17 | Сообщение # 1525

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Альбина, ух ты! Первые ягодки! Просто светятся!

Попробую отчитаться.

Вышивала много, но бестолково. biggrin

Начну с интересного. С новенького. happy

1. Совиный лес. Вот дошли руки до приобретения с Формулы весны 2018. biggrin



2. Начала и свежеприобретенного Бизона от Нитки



3. В прошлом году купила трех кривоморденьких барышень Модильяни. Балдею от них. Первую начала:



Продолжила-двинула

1. На прошлый НГ начинала Зимнюю тишину от Овна. За год почти не вышивала. Сейчас продвинула:



2. На цветущих травах закончила и обэкала последние цветочки-листочки. Осталось взять последнюю волю в кулак и сделать бэк на колесе и вокруг него



3. На мельнице переставила снапы. Сделала 1000. А то ж напланировала 2 т в месяц вышивать...



По мелочи еще вышивала, но не на нормальный показ.


 
AngelinaДата: Понедельник, 17.01.2022, 18:41 | Сообщение # 1526


Душа форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1807
Награды: 8
Статус: Offline
Taunusstein
Привет, девочки!

Альбина, с началом крыжовника. Как приятно видеть зимой такие летние дизайны!

Таня, у меня прямо глаза разбегаются от обилия у тебя новых работ. Дай бог, чтоб все продвигались и не надоедали! Буду особенно за мельницу болеть, раз уж на нее у тебя самые масштабные планы.

Я вышиваю мало, к сожалению. Школа началась; Никиту на ноге прооперировали. Так что жизнь бьет ключом, и по вечерам часто еле хватает сил на диване сидеть. Но немножко и у меня дело продвигается:


Сообщение отредактировал Angelina - Понедельник, 17.01.2022, 18:42
 
krestikДата: Понедельник, 17.01.2022, 22:33 | Сообщение # 1527

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
О, розочки какие нежные! happy

А что у Никиты с ногой случилось?

У меня тоже времени стало маловато на вышивку

продвинула Овеновскую Зимнюю тишину


Нитекс с Соседями

был стал

и Любопытные носы, на них уже накопившийся прогресс не только прошедшей недели:
было стало

Пока тянет вышивать зимнее, и стараюсь этим пользоваться, в процессах много зимних работ.


 
AngelinaДата: Пятница, 21.01.2022, 23:33 | Сообщение # 1528


Душа форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1807
Награды: 8
Статус: Offline
Taunusstein
Таня, о, давно собакенов не показывала! И совушек тоже. А у меня зимнее летом хорошо идет. biggrin

Про Никиту. У него был вросший ноготь, уже давно история началась. Пытались сначала лечить: и ноготь подрезал специалист, и ванночки делали, потом антибиотик пили... То получше было, то опять хуже. Ну, и в начале января хирург решил оперировать. Сделали операцию амбулаторно, вчера вот швы сняли, пьет опять антибиотик. Надеюсь, скоро в школу пойдет, пропустил уже много.
 
АльбинаДата: Воскресенье, 23.01.2022, 19:31 | Сообщение # 1529


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Таня, Ангелина, с продвижением!

Я тоже немного повышивала крыжовник.

 
krestikДата: Воскресенье, 23.01.2022, 22:05 | Сообщение # 1530

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Ангелина, желаю Никите скорого и полного выздорвления! А то с этим ногтем вечно проблемы, если уж он надумал врастать...

Альбина, светящиеся ягодки! happy

У меня такие прибавки
1. Ура наконец-то финиш с Цветущими травами! cool



Но нервы у меня уже на пределе были, вот например, листочек справа под клевером, в кружок обвела. В нем 19! крестиков, и 7! значков из ключа, 3 из них - бленды... и все на чистой равномерке, как закреплять, куда это все? Бэка кажется 16 разных обозначений... wacko Вобщем, кажется, для Волковой я уже созрела. biggrin


2. Из существенного: подрос Париж от Панны. Наверно, буду снапы переставлять. Проверила, аж с мая его не показывала, а ведь вышивала иногда потихоньку

было стало

3. На Мельнице сделала очередную 1000, и январь у меня по ней закрыт! cool

было стало

Немного продвинула собачек, немного Крещенские морозы от РТО, глазу заметно, но пусть пока без показа, еще подрастут.
Все.


 
АльбинаДата: Пятница, 28.01.2022, 23:41 | Сообщение # 1531


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Таня, поздравляю с окончанием! Цветущие травы очень классные получились! Представляю сколько ты с ними намучалась. Я от Волковой и её бэка тоже дурею wacko
 
EvikaДата: Пятница, 28.01.2022, 23:52 | Сообщение # 1532

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
Вааааауууу, сколько красоты!!!!

Таня, ну как ты так прыгаешь с работы на работу, а? Пока достанешь, пока разложишься уже и спать пора biggrin
Травки, конечно, удивили своей сложностью surprised но до чего ж хороши!

Лина, букет классный! happy Любовь моя давнишняя )) Никитке скорейшего выздоровления!

Альбина, какой крыжовник! Как живой! happy

Я че-то редко за иглу берусь, не знаю почему… маячок один вышила, валяется где-то)) и маки на один цветочек подрасти

Было: Стало:
 
krestikДата: Суббота, 29.01.2022, 19:08 | Сообщение # 1533

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Эля, видно у тебя сейчас период такой, не самый вышивальный. Хорошо, что хоть иногда берешь! А маки очень хороши! Красота!

Мне прыгать несложно, у меня все работы, что в обороте, всегда готовы. Вот так на столе стоят. Выбирай любую и шей.


Если я одно буду вышивать, то уйду в лютый невышивун, все брошу. Надоедает же. biggrin


 
krestikДата: Понедельник, 31.01.2022, 00:55 | Сообщение # 1534

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Итоги этой недели:

1. Ращу зимнюю тишину. Даже до намёток домика с одной стороны добралась



2. Девушке сделала личико. Правда бэка ей пока не хватает.



3. Бизон пока продолжает быть в виде пятна, но более объемного. И нижняя часть - это уже линия пузика и будущей ноги.



4. Совушки. Очередная семейка готова, пока без ножек и веточки.



 
lialiafaДата: Четверг, 03.02.2022, 21:06 | Сообщение # 1535

Irina
Балтийское солнышко
Группа: Свои в доску
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Klaipėda
Ого, какие у всех продвижения.
Я толЬко кошку от Риолиса одолела. 2 года бедная вышивалась (со времён пандемии, купила в декабре 2019 в Питере, там начала. И свершилось, в декабре 2021 закончила. ) может это знак?



И сама виновница торжества (10 лет исполнилось)



Сообщение отредактировал lialiafa - Четверг, 03.02.2022, 21:26
 
AngelinaДата: Понедельник, 07.02.2022, 21:35 | Сообщение # 1536


Душа форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1807
Награды: 8
Статус: Offline
Taunusstein
Ураааа, я таки зашла! А хотела уже заново регистрироваться. Загадка, почему я через Фейсбук, как раньше, не могу зайти, но оказалось, что через контакт получается! А я и не думала в этом направлении, поскольку пару лет назад у меня как раз через контакт ни в какую не получалось, и тогда я и перешла на фейсбук... Короче, я снова с вами и обязательно скоро принесу показать, что навышивалось.

У меня немного, но все-таки:




Эля, маки так поднимают настроение в этот серый сезон. Надеюсь, они будут расти и дальше.

Ира, вышитая кошка замечательная, а настоящая просто красота неимоверная! Обожаю кошек.

Таня, с продвижением по всем фронтам тебя, передовичка ты наша! Столько красоты приносишь, аж глаза разбегаются. Давно спросить хотела: как там Аня? Она же, наверное, учебу давно закончила. Работает? Замуж не собирается?


Сообщение отредактировал Angelina - Вторник, 08.02.2022, 21:13
 
krestikДата: Среда, 09.02.2022, 02:03 | Сообщение # 1537

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Ангелина, здорово, что ты прорвалась на форум! Работы хорошо подросли, красота!

Аня еще учится, у нее 6 лет учеба. Сейчас 5 курс. А следующий год что-то типа посвящен диплому будет. Замуж не собирается. biggrin Но это ж такое дело - не собирается-не собирается, а потом раз - и взамуж быстренько. biggrin Но пока вроде нет.

Ира, кошка красавица получилась! Настоящий портрет вашей кисы! happy

Покажу свои пподвижения. И правда, мотает меня по всем работам сразу. Единственное - стараюсь хотя б видимые продвижения делать.

1. На мельнице сделала очередную 1000
было стало

2. Достала долгострой, осенний пейзаж от Риолис, начинала в 2012. Вот думаю, может его взять на дошив в этом году. Он хоть и большой, но вышита почти половина. И схема в саге есть, глаза не ломать. Уже весь прогресс перенесла.
Напомню картинку


Повышивала так:
было стало

3. И собачки, надо ими плотней заняться - двигать к финишу что ли.

было стало


 
АльбинаДата: Суббота, 12.02.2022, 18:51 | Сообщение # 1538


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
А я закончила крыжовник!

Добавлено (12.02.2022, 18:55)
---------------------------------------------
Решила начать Московский дворик. Уже очень хочется лета и тепла. Так что потихоньку начну вышивать, а там как пойдет.



Сообщение отредактировал Альбина - Суббота, 12.02.2022, 18:52
 
AngelinaДата: Четверг, 17.02.2022, 12:27 | Сообщение # 1539


Душа форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1807
Награды: 8
Статус: Offline
Taunusstein
О как интересно, у нас в процессах есть лето, осень, зима. Весны не хватает. И вот я думаю, где бы мне схему весеннего флажка найти, вот не хватает и мне его в комплекте, только три сезона наборы были. Надо будет поискать. P.S. Нашла я весну, и тряпочка нашлась дома, и нитки, будет у нас и весна в процессах. )))

Альбина, крыжовник почти что аромат источает, такой настоящий! Дворик буду ждать, он мне с детства в душу запал.

Таня, удачи с окончанием собачих носиков. Как раз зима на излете. А как их закончишь - быстрого строительства мельницы и удовольствия от осенних красок.

у меня так:




Сообщение отредактировал Angelina - Пятница, 18.02.2022, 11:59
 
krestikДата: Пятница, 18.02.2022, 12:44 | Сообщение # 1540

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Альбина, поздравляю с завершением крыжовника! Он прекрасен, впрочем, как и вся фруктовая серия!
Дворик это просто мега-проект будет! У Волковой он получился высший класс! Сама б вышила, но последнее время стала понимать, что все, что нравится в этой жизни я вышить не смогу.

Ангелина, как хорошо пейзаж прирастает! А розочки - сама нежность! happy Может, пусть они за весну отвечают?

А весеннего флажка из той серии, кажется, нет. Не выпускали. Я как-то искала...

У меня прошлая неделя прошла так:

1. Барышня Модильяни

была стала

2. Немного носов (забора больше)


3. И Зимняя тишина, пошел крест, и прирост уже не так смотрится, как полукрестиковые достижения

было стало

Хочу закончить барышню, чтоб был финиш в феврале. Собачки тоже могут получится, но вряд ли. Я от них почему-то быстро устаю, не могу долго их вышивать. Но в марте точно должна б сделать.
По-прежнему хочется продвигать все и сразу, а при таком раскладе результат размазывается по всем работам , и как и нет ничего. Поэтому надо уменьшить количество активных процессов, и лучше б финишами. ага. dry


 
Форум » Вышивка крестиком » Процессы и шедевры » ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОЙ! (Возрождаемся-2017!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz