Клуб
 
Обалденных
 
Творений

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:02
Приветствую Вас пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Культур-мультур » Смотрим » Сериалы (Все, в чем больше 2-х серий=))))
Сериалы
EvikaДата: Пятница, 14.12.2012, 11:26 | Сообщение # 21

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
Вчера посмотрела 1 серию Записки юного доктора, по мотивам книги Булгакова, в главной роли Дэниель Редклиф (Гарри Поттер), буду смотреть и дальше!
 
Оле-олеДата: Пятница, 14.12.2012, 23:22 | Сообщение # 22

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Ой-ой, по Булгакову я тоже хочу!
 
ЮлюшаДата: Суббота, 15.12.2012, 20:53 | Сообщение # 23

Юля Ермачкова
Новогодняя фея
Группа: Свои в доску
Сообщений: 866
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург
рутрекер не нашел такого сериала((( а как по английски называется?

мой виш лист http://mywishlist.ru/me/ermachkova
 
regi-44Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:00 | Сообщение # 24

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Юль Тут посмотри. Он чаще идет как "Записки юного врача"

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
ЮлюшаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:10 | Сообщение # 25

Юля Ермачкова
Новогодняя фея
Группа: Свои в доску
Сообщений: 866
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург
аха пасиб) нашла уже качаю первую серию))

Добавлено (16.12.2012, 13:10)
---------------------------------------------
что то я не впечатлилась...


мой виш лист http://mywishlist.ru/me/ermachkova
 
Оле-олеДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:41 | Сообщение # 26

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Evika)
Вчера посмотрела 1 серию Записки юного доктора, по мотивам книги Булгакова, в главной роли Дэниель Редклиф (Гарри Поттер), буду смотреть и дальше!

Это как комедия позиционируется? Какая-то жалкая пародия на Булгакова....
Да и Гарри Поттер уже не тот! biggrin biggrin biggrin
 
ЮлюшаДата: Четверг, 20.12.2012, 07:50 | Сообщение # 27

Юля Ермачкова
Новогодняя фея
Группа: Свои в доску
Сообщений: 866
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург
комедия да...как он зуб рвал..я поржала конечно но как то это через чур dry ну каждому свое))) я вот российские мелодраммы люблю tongue

мой виш лист http://mywishlist.ru/me/ermachkova
 
АфинаДата: Четверг, 20.12.2012, 08:54 | Сообщение # 28

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Я сейчас смотрю сериал "Хорошая жена".

Алисия Флоррик (Джулианна Маргулис) — жена чикагского прокурора и мать двоих детей. Её муж, Питер Флоррик (Крис Нот), оказывается в центре сексуального скандала, после чего оказывается в тюрьме с обвинениями в коррупции. Все заботы о семье ложатся на неё. Старый друг Алисии, Уилл Гарднер, устраивает её младшим адвокатом в свою юридическую фирму. Теперь Алисии придется вспомнить все свои навыки работы адвокатом и спустя 13 лет перерыва, начать свою карьеру с нуля. Всё это происходит на фоне последствий коррупционного скандала, предательства мужа и публичного унижения.

Мне нравится. Досматриваю первый сезон и точно буду смотреть второй.
 
ЮлюшаДата: Четверг, 20.12.2012, 11:07 | Сообщение # 29

Юля Ермачкова
Новогодняя фея
Группа: Свои в доску
Сообщений: 866
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Инна поставила твое кино на закачку)))

Добавлено (20.12.2012, 11:07)
---------------------------------------------
начала смотреть..что-то знакомое)


мой виш лист http://mywishlist.ru/me/ermachkova
 
EvikaДата: Среда, 09.01.2013, 12:31 | Сообщение # 30

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
Вчера кто-нибудь смотрел Метод Фрейда с Охлобыстиным? Вот как не любила я его, так и не люблю biggrin еще и прическа долбанутая у него там, точнее цвет волос biggrin
 
regi-44Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:38 | Сообщение # 31

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Посмотрела несколько серий старого сериала "Её звали Никита" smile

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
LillekoДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:14 | Сообщение # 32


Кулинар-любитель
Группа: Свои в доску
Сообщений: 986
Награды: 2
Статус: Offline
Tallinn
Цитата (Evika)
Вчера кто-нибудь смотрел Метод Фрейда с Охлобыстиным? Вот как не любила я его, так и не люблю еще и прическа долбанутая у него там, точнее цвет волос


Мы тоже смотрели, вышивается под этот сериал очень замечательно, а так да Охлобыстин как всегда со своей идиотской улыбочкой smile


http://mywishlist.ru/wishlist/lilleko
 
АфинаДата: Четверг, 14.03.2013, 10:08 | Сообщение # 33

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Смотрю сейчас сериал "Однажды в сказке"

Сюжет фильма развивается одновременно в двух мирах. Один современный, второй – сказочный. Эмма Свон жила обыкновенной спокойной жизнью, пока в её жизни не появляется Генри, её десятилетний сын, который остался без матери, потому что она решила отказаться от него. Он сумел отыскать её и заявляет что она ни кто иная, как дочь Принца и Белоснежки. Мальчик говорит это очень серьезно и вскоре Эмма оказывается в сказочном мире, в городе Сторибрук. Героиня начинает привязываться к мальчику и постепенно привыкает к сказочному миру, где жители совершенно не помнят кем являлись в прошлом. Все это произошло из-за проклятия Злой Королевы.

Мне нравится, довольно необычный сюжет. На 8 из 10. Всем, кто любит сказки... biggrin

Добавлено (14.03.2013, 10:08)
---------------------------------------------
С удовольствием посмотрела "Поющие в Терновнике". Думаю, что книгу читали все.

 
regi-44Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:09 | Сообщение # 34

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Мне очень нравится, смотрела когда-то давно, а на выходных пересмотрела еще раз



Цитата
Потерянная комната (англ. The Lost Room) — американский научно-фантастический минисериал, который был показан на канале Sci Fi Channel с 11 по 13 декабря 2006-го года. Сюжет сериала строится вокруг комнаты и приблизительно ста обиходных предметов из этой комнаты, которые имеют необычную силу — Объектах; например, автобусный билет, который мгновенно перемещает человека в определённое место, или расчёска, которая временно останавливает время вокруг пользователя. Главный герой сериала, Джо Миллер, ищет эти Объекты, чтобы найти и спасти свою дочь Анну, которая исчезла в Комнате. Некогда обычный съёмный номер мотеля 1960-х годов на 66-ом шоссе, теперь эта Комната существует вне пространства и времени.
Комната — несуществующая Комната № 10 заброшенного мотеля «Саншайн» неподалёку от г. Гэллап, Нью-Мексико. В 13:20 4 мая 1961-го года в Комнате случилось нечто, что стёрло её и всё, что в ней было, из истории. Это происшествие герои сериала называют Событием или Инцидентом и считают его причиной странных свойств Комнаты и Объектов. После События в мотеле осталось только девять комнат. Один из Объектов, неиспользованная фотография-«полароид», позволяет увидеть Комнату № 10 такой, какой она была за мгновение до События: для этого необходимо стоять на месте пропавшей Комнаты.
В Комнату можно попасть только с помощью Ключа. Ключ открывает абсолютно любую дверь с замком. Обратно, из Комнаты, можно попасть в то место, какое носитель Ключа сможет отчетливо представить, но с тем условием, что там также будет дверь; в противном случае дверь откроется, где угодно. Таким образом, носитель Ключа может перемещаться по всему свету. Не могут быть использованы двери без замка (но через них можно выйти из Комнаты) и раздвигающиеся двери.
Носитель Ключа способен входить в Комнату как в одиночку, так и с другими людьми. Выходить они должны вместе или с помощью носителя Ключа, который может оставаться внутри. Комната «перезагружается» каждый раз, когда открывается Ключом снаружи — иначе говоря, её состояние восстанавливается в изначальном (в момент События) виде, за исключением Объектов, находящихся вне её. Если в Комнате оставить посторонний предмет или человека и запереть Комнату, то этот предмет исчезнет. Если Объекты из Комнаты вернуть в неё, при перезагрузке они возвращаются на своё первоначальное место (Ручка возвращается на комод, Расчёска — в шкафчик ванной комнаты и т. п.). Это свойство Комнаты можно использовать для того, чтобы обнаружить Объект среди однотипных или освободить его от какого-то контейнера (например, сейфа).
Внутри Комнаты Объекты теряют свои необычные свойства. Кроме того, это единственное место, где их можно повредить или уничтожить. По словам Постояльца (человека, занимавшего Комнату мотеля в момент События), взамен уничтоженного появится новый Объект по так называемому «Закону сохранения Объектов». Неизвестно, однако, станет ли новый Объект таким же и будет ли он иметь те же свойства, что и предыдущий.
Постоялец утверждает, что существует много Комнат; таким образом, любой не-Объект, оставшийся в Комнате, на самом деле никуда не пропадает — он остаётся в другой копии Комнаты. Так как ничего не исчезает, то Постоялец (единственный Объект, который сознательно может существовать во время перезагрузки) может найти и забрать потерянные в Комнате вещи, но для этого ему нужно иметь точное представление о том, что он хочет найти.


Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
VirineyaДата: Суббота, 27.04.2013, 23:15 | Сообщение # 35


Заглянула на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
По Кингу еще есть сериал - Хейвен, мне нравится)

Только что посмотрела "Истребители" про войну, неожиданно для меня, не претендуя на какую-то сильную достоверность (в смысле, сейчас же все зрители критики и историки - в отзывах на него прочла множество претензий) в художественном плане фильм оказался хорош, особенно на большом фоне последних выходивших в этом жанре.


Sol lucet omnibus

Есть только два способа прожить свою жизнь.
Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом.

Я - Вера и можно на "ты"
 
regi-44Дата: Вторник, 29.10.2013, 12:24 | Сообщение # 36

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
На Россия1 вчера начали показ нового сериала Пепел. Мне пока очень понравился и задумка, и масштабность съемки и дуэт Машкова с Мироновым happy . Единственное что заканчивается ну очень поздно и невероятное количество рекламы wacko . Для себя решила что подожду до выходных, скачаю и пересмотрю все серии без рекламы

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
regi-44Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:04 | Сообщение # 37

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Начала сегодня смотреть скандинавский сериал "Мост", пока очень нравится happy

Цитата
Сериал «Мост» (Bron, Broen) – скандинавская криминальная драма совместного производства Швеции и Дании.

В самом центре Эресуннского моста, соединяющего Копенгаген в Дании и город Мальмё в Швеции, обнаруживают тело женщины, разрезанной точно пополам и лежащей на границе двух стран. Этот случай вынуждает полицию обоих государств взяться за совместное расследование.

После дополнительного расследования выясняется, что на самом деле имеет место не одно, а два преступления: тело, найденное на мосту, составлено из двух трупов двух разных женщин. Герои сериала Сага Норен (София Хелин), детектив со шведской стороны, и Мартин Роде (Ким Бодниа), с датской, ведут расследование, пытаясь поймать убийцу.


Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
VanillaДата: Вторник, 20.05.2014, 14:59 | Сообщение # 38

Наташа
Активно общаюсь
Группа: Свои в доску
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
Екатеринбург
а я из сериалов только доктора хауса осилила.
сериальное я только аниме смотрю)


 
regi-44Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:35 | Сообщение # 39

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
досмотрели с Максом 3-й сезон Одажды в сказке (англ. Once Upon a Time)

А когда Макс засыпает смотрю Как избежать наказания за убийство (англ. How to Get Away with Murder)

"Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…"

Очень понравилась историческая фэнтези "Демоны да Винчи"


Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
АфинаДата: Среда, 07.01.2015, 18:48 | Сообщение # 40

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Наташа, Как избежать наказания за убийство у меня в заначке, тоже буду смотреть.

Сейчас смотрю Анатомию страсти, 11 сезон.
Касл
Хорошая жена (отличный сериал, просто класс!)

Это все сейчас нимается, так что по серии в неделю и даже реже.

Еще смотрю Сверхъестественное, этот сериал тоже снимается сейчас, сезон 12 что ли. Я смотрю четвертый biggrin Сначала было скучно, начала смотреть летом, когда ничего свеженького не было, затянуло.

Жду Игру престолов весной cool

Еще посмотрела Настоящий детектив. Отличный сериал, рекомендую. И дело даже не в сюжете, а в съемках и игре актеров.
«Настоя́щий детекти́в» (англ. True Detective) — американский телесериал канала HBO в жанре нео-нуарного детектива. Создатель и автор сценария — Ник Пиццолатто. Премьера первого сезона, режиссёром которого выступил Кэри Фукунага, состоялась 12 января 2014 года.Сезон, состоящий из 8 эпизодов, повествует о многолетнем расследовании серийных убийств в штате Луизиана: повествование ведётся попеременно в начале расследования в 1995 году и в конце, семнадцать лет спустя. Сериал планируется к выпуску в формате антологии — в каждом сезоне будет свой сюжет и действующие лица. В первом сезоне главные роли исполнили Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон.


Сообщение отредактировал Афина - Среда, 07.01.2015, 18:49
 
Форум » Культур-мультур » Смотрим » Сериалы (Все, в чем больше 2-х серий=))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz