Клуб
 
Обалденных
 
Творений

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:12
Приветствую Вас пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вышивка крестиком » Всяко разно » ИТОГИ 2020! (достижения года)
ИТОГИ 2020!
krestikДата: Среда, 23.12.2020, 09:20 | Сообщение # 1

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Конец декабря подкрался незаметно, пора подводить итоги! newyear
Что навышивалось в этом году?

Показываем, делимся! smile


 
krestikДата: Среда, 23.12.2020, 10:16 | Сообщение # 2

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Итоги у меня получается подвести немного раньше календарного конца года, потому что все равно больше ничего не дошью, а продвижения не сильно изменят картину. smile ,

Отчитываться буду, подглядывая в планы, которые напридумывала себе в конце прошлого года. Все-таки ориентир! biggrin

Итак:
1. То, что было текущим в конце года.
Практически с этим все хорошо, 4 работы дошились,
Пирожное от Панны, Тихая обитель от РТО, Голландский домик от РИО, Мирные силуэты от Дим


Мельница от Лукас продвинулась, но до безобразия мало, хотела половину вышить, а на сегодня всего 7% вышито. Получается, что на ней добавилось тысяч 5-6 крестиков sad . Этот пункт провален. Хотя, не заброшена, и то хорошо.


2. Замороженные долгострои.
Вот здесь я молодец! cool Запланировала закончить два своих и один детский - и сделала! особенно радует, что один из них Волк от КК, дошивать который я бы стала в последнюю очередь. Но вот так получилось!


3. Серийные вышивки.
Вот здесь планы уже сильно разошлись с действительностью
Из планируемого вышились Масленица от РИО и Святой источник от РТО


Но все-таки я старалась, начинала кое-что тоже по списку:
последняя работы из Кусково - начата


Анин Париж-подушка - начат


Новогодняя тема от РТО - начата


Роза песков от ЗР - тоже начата , и даже продвинута.


4.Осознанные начинания нового
здесь совсем грустно,
Дамочка от Дизайн Воркс - начала, но совсем мало.

Цветы от Дим - совсем нет.

5. Зато в бессознательном весело. biggrin
В течение года на меня периодами нападал страшный размножун. Иногда я "придумывала" себе повод. Частенько плакат мне выдавал задания, подбивающие на начинания. И еще куча надкусилась без всякого повода. Если гооврить цифрами, то в 2020 году я начала 26 новых работ! wacko (но это все-все-все, планируемые в том числе) С одной стороны ужас-ужас,с другой - так жалко свои запасы, которые лежат и грустят. В начатых все-таки у них больше шансов вышиться! happy
Не буду здесь показывать все надкушенное, для этого будет тема с планами покажу только то, что успела дошить.

Несколько маленьких
Скворец от Баси-Арт, Панна Рыбацкая лодка, Марья-искусница Осенние листья, РТО Тепло в ладонях.


и парочка побольше
РТО С видом на море (любимчик года! happy ) и Овен Околдованный лес



Вот в принципе и все по вышитому. Год принес 15 законченных работ, для меня это очень хороший результат! Все-таки не все из этих работ малявки, да и долгострои дошиваются понемногу!

Срыв по начинашкам был, конечно. Хорошо бы начинать меньше, чем дошивать, в прошлом году, например, это получилось. Но и запасы тормошить хочется! (и в следующем году, уже руки чешутся поначинать-поначинать... wacko ).

С оформлением провал, ничего не оформляла, подушки не сшила, в далекую багетку ничего не отправляла, в ближнюю не ходила. рамки какие-то покупала, но ничего не вставила. surprised

Зато немного выполнялось благое намерение повышивать спящие долгострои - дейтствительно, иногда доставала некоторые, и немного вышивала. Штук 10 точно потревожила. smile Хоть это и не все.

С итогами у меня все, пойду думать о планах. Точнее, о том, как бы о них написать, чтоб не совсем трактат получился. biggrin


 
АльбинаДата: Пятница, 25.12.2020, 20:31 | Сообщение # 3


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Таня, ты умничка! Такой плодотворный год у тебя. Продолжай в том же духе!

У меня в этом году не так много работ. Но они хотя бы есть и это радует.
Я вышила 6 панелек: Биг Бен, Париж, Поля тюльпанов, Лавандовые поля, Китайскую стену, Портофино, и под конец года пряничный домик.

В планах было еще хоть что-нибудь оформить, но не сложилось в этом году.



Сообщение отредактировал Альбина - Пятница, 25.12.2020, 20:31
 
krestikДата: Пятница, 25.12.2020, 23:45 | Сообщение # 4

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Альбина, отличный год получился! cool Панельки так классно вместе смотрятся! happy Домик - милота! happy

Так хочется, чтобы ты и в следующем году навышивала всего и побольше! smile


 
EvikaДата: Четверг, 31.12.2020, 19:08 | Сообщение # 5

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
Таня, обалдеть сколько всего ты вышила! И ведь не мало больших работ! Молодец! Продолжай в следующем году доставать свои долгострои, а мы будем пиночков волшебных давать!

Альбина, панельки прелесть, люблю их всех сердцем! Вдохновения тебе в следующем году!

У меня как-то негусто в этом году, даже не знаю почему
Балеринок Яна вышила




 
krestikДата: Четверг, 31.12.2020, 20:59 | Сообщение # 6

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Эля, ничего не мало! Маленькие работы все непростые, трудоемкие!
А большие реально большие! Одна дорога во ржи - мега проект! Про Волкову вообще молчу, с трудом представляю, как я ее вышивать буду в следующем году... wacko Да за нее сразу медаль выдавать надо!

Оформленные балеринки - такая нежность! happy

Вообщем - отличный был год!!! cool


 
AngelinaДата: Пятница, 01.01.2021, 14:57 | Сообщение # 7


Душа форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1807
Награды: 8
Статус: Offline
Taunusstein
Девочки, у вас у всех был хороший вышивальный год.
Таня, у тебя просто ПРЕКРАСНЫЙ год, столько всего, много и начатого, и законченного. Ты нас баловала самыми интересными отчетами.

Альбина, у тебя тоже достойный результат, и очень гармоничный! Панельки дают единую линию. Желаю тебе посетить все эти красивые места.

Эля, у тебя тоже есть чем гордиться. Несколько очень трудоемких работ, много очаровательных малявочек, и все-все очень красивые, и вышиты идеально! Мне бы научиться шить так аккуратно, но тут, видимо, нужен талант.

Тааак, посмотрю, что у меня навышивалось.
1. финалы были такие (ситуэты шились по больше1 части еще в 2019м году)




2. оформлены тюльпаны:


По плану хотела оформить хотя бы две работы, а то и три, но как-то не сложилось.

3. и осталось две работы не оконченных.
а. шерстяные нелюбимые пионы, их я обещала увеличить разика в два, что, в общем-то удалось.


б. букет от Дима, начат в 2020-м


P.S. Еще в планах у меня фигурировал маячок от Пермин, который вышивает Андрей. Ну, что, мы его еще не забросили, и временами ребенок о нем вспоминает. Глядишь, и закончим скоро...

В целом нормально так вышивалось в этом году. Были невышивальные периоды, но не подолгу. Короче, я довольна почти всем. Вот только сапог надо было пораньше начать, еще весной, тогда бы и сшился. И на скатерть я не решилась... И не решусь, наверное, у меня там куча вопросов, как и что вышивается.


Сообщение отредактировал Angelina - Пятница, 01.01.2021, 15:23
 
krestikДата: Пятница, 01.01.2021, 22:46 | Сообщение # 8

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Ангелина, красота в этом году получилась! Столько работ! Почти все, что планировала готово! cool С сапогом, конечно, был супер-финиш! showoff
Давай, приноси планы - понятно, что там уже два букета ! Но ведь что-то и еще есть? rolleyes


 
AngelinaДата: Суббота, 02.01.2021, 11:13 | Сообщение # 9


Душа форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1807
Награды: 8
Статус: Offline
Taunusstein
Да, есть уже кое-что в планах. Постараюсь сегодня обдумать. А вообще мне опять наборов мало... Полазила вчера по интернет-магазинам, мало что нравится. Особенно меня удивляет Дим,они воообще еще что-нибудь производят?!
 
krestikДата: Суббота, 02.01.2021, 13:05 | Сообщение # 10

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Дим производит, но их новинки сейчас это обнять и плакать. Так, одна из 20 если только на что-то более-менее димское похожа, и то больше по мотивам старых произведений. Теперь главный их тренд - перевыпуск того, что было снято с производства. Причем перевыпуски можно реализовывать только в России, и еще нескольких бывше-советских республиках. Например, для России и Украины могут быть разные наборы перевыпущены. Народ, начавший вышивать недавно, и насмотревшись на то, что Дименшнс выпускал раньше, и что теперь только на аукционах есть, сгребает эти перевыпуски влёт.

 
Форум » Вышивка крестиком » Всяко разно » ИТОГИ 2020! (достижения года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz