Клуб
 
Обалденных
 
Творений

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:40
Приветствую Вас пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Болталка » Разговорчики за пяльцами » Где отдыхали на море (Собираю мнения)
Где отдыхали на море
Оле-олеДата: Пятница, 02.11.2012, 23:19 | Сообщение # 1

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Напишите, кто где отдыхал на море (плюсы, минусы).

Хочу на море!!!! smile


Сообщение отредактировал Оле-оле - Пятница, 02.11.2012, 23:19
 
LikaДата: Пятница, 02.11.2012, 23:52 | Сообщение # 2

Лидия
Год без иголки
Группа: Свои в доску
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Offline
Львов
О, Оля поддерживаю! Видимо море я люблю один раз на пять лет biggrin

Я бывала в основном на нашем море, Одесса, Крым, ну и один разок в Турции))
Одесса мне не понравилась совсем, пляж песчаный и в этом есть много минусов, так как культура наших людей на "высшем" уровне то в песок закапывался весь мусор(((, море грязное и мы еще там подцепили кишечную инфекцию, так что позитива не было. Вот Крым я люблю больше, хотя там пляж- галька, но в этом есть плюс, бесплатный массаж, климат самое то что необходимо для лечения дыхательных путей ну и красота кругом :). В Турцию я больше не хочу, не понравилось. Вот еще думаю, а может Грецию поехать посмотреть...
 
Оле-олеДата: Суббота, 03.11.2012, 09:22 | Сообщение # 3

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Лида, расскажи подробнее про Крым, где конкретно были, где жили, что делали))
почему Турция не понравилась?
 
АльбинаДата: Суббота, 03.11.2012, 14:09 | Сообщение # 4


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Я море очень люблю, но только не Балтийское biggrin В нашем море купаюсь раз в три года, холодно блин!
Мы были два раза в Турции, один раз в Египте, в Италии были и в Адлере на черном море.

В Адлере море мне не очень понравилось. Пляж галька, лежать вообще невозможно и ходить больно. Нашли песчаный пляж, но там песок черный, потом долго приходится от него отмываться.

В Турции и Египте мне очень понравилось. Вода теплая, пляжи хорошие. Но здесь мне кажется отдых больше зависит от уровня отеля и обслуживания.
 
EvikaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:32 | Сообщение # 5

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
Черноморское побережье почти все объездила, блин, Россия, и этим все сказано dry и море глубокое практически везде! Геленджик ужасен, бухта, море наигрязнейшее, Адлер, Архипо-Осиповка, Лоо, Лазаревское - галька, больно ходить, Анапа еще так более-менее для отдыха с детьми, но цены! dry

Болгария (Албена). Для отдыха с детьми прекрасна. Мелкое море, песочек, воздух хвойный, ммммм..... но по состоянию отелей - советский союз dry это отели 3*, в 4*, 5* лучше, но цены завышены!

Хорватия (Умаг), пляж никакой, бетонные плиты. Но море наичистейшее!!! Воздух вообще непередать словами!!! Были в отеле 5*, единственный в Умаге. Для таких стран евросоюза он очень прилиный, но по сравнению с 5* отелями Египта и Турции, он никакой! У них нет понятия все включено, вода и спиртные напитки за деньги.

Турция и Египет, это сервис. Ты знаешь за что ты платишь, и ты это получаешь. Но пустыня, сухой, жаркий воздух, ничего полезного.

Сестра была в Тунисе, ничего хорошего сказать не может....

Доминикана, океан!!!! Он не сравним ни с чем! Ну и Карибское море рядышком, лазурное, мелкое море, рай одним словом!

Тайланд. Стал очень грязным. Кругом трансвеститы, антисанитария и вонизм...
 
Оле-олеДата: Суббота, 03.11.2012, 23:36 | Сообщение # 6

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
В общем, Эля, тебе Доминикана больше понравилась?
 
EvikaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:41 | Сообщение # 7

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
я там не была biggrin последние три страны, это отзывы сестры wink но им понравилась доминикана, хотя лететь что-то около 10 часов, не помню точно
 
Оле-олеДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:45 | Сообщение # 8

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Evika)
я там не была

Точно ведь! И я вот второй раз думаю, что это именно ты туда летала. Надо тебе съездить!
 
LikaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:06 | Сообщение # 9

Лидия
Год без иголки
Группа: Свои в доску
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Offline
Львов
Оля, мне все же ближе Крым, а именно Алушта. Еще я была в Мисхоре, но это давно было ))) Говорят, очень красивый и полезный Симеиз.

В Турции, я была в Мармарисе. Мне не понравилась еда и было очень-очень жарко, в Крыму, как на меня, жара не так ощутима.

И еще один момент, море я люблю в середине июля, когда еще немного народу и море чистое smile

У меня предложение, планируем на лето 2013 нашу встречу на морском побережье! Кто ЗА??? biggrin
 
Оле-олеДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:39 | Сообщение # 10

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lika)

У меня предложение, планируем на лето 2013 нашу встречу на морском побережье! Кто ЗА???

Я за! Но мне кажется, сложно, чтоб попало у всех в одно время и место))
 
EvikaДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:39 | Сообщение # 11

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
Айдате в Грецию biggrin
 
LikaДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:56 | Сообщение # 12

Лидия
Год без иголки
Группа: Свои в доску
Сообщений: 318
Награды: 0
Статус: Offline
Львов
О, Эля я за и за Грецию!!! smile
 
Оле-олеДата: Вторник, 06.11.2012, 13:23 | Сообщение # 13

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
А сколько хоть примерно стоит поехать туда?Вчера искала -искала, все какие-то паломнические туры в ноябре.
 
АльбинаДата: Вторник, 06.11.2012, 14:08 | Сообщение # 14


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
В Греции нестабильная обстановка, лучше туда не ехать. biggrin
 
Оле-олеДата: Среда, 07.11.2012, 11:18 | Сообщение # 15

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Альбина)
В Греции нестабильная обстановка, лучше туда не ехать.

Я сегодня так осторожно "Вот бы в Греции отдохнуть!" Муж такой добрый : "Поезжай!" и на телевизор кивает: там как раз сюжет оттуда - ооооочень нестабильно!
 
EvikaДата: Среда, 07.11.2012, 15:00 | Сообщение # 16

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
да ладно вы, когда в египте война была, у меня многие друзья там отдыхали, они даже слышать-не слышали, что там такое творилось, мирно и спокойно в курортных зонах было
Но в Грецию дорого ехать, это однозначно sad
 
АфинаДата: Среда, 14.11.2012, 22:26 | Сообщение # 17

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Я была в Крыму и в Турции. Крым люлю нежно, но сервис... А если он есть, то цены wacko
Турцию тоже люблю, там море теплое, соленое и красивое. Главное, с умом выбрать отель и время пребывания. Лучше всего сентябрь, хотя в мае тоже неплохо было, жары нет, а море уже достаточно теплое (были с 20 по 31 мая). Если честно, не понимаю, что там делать в июле, разве что плавиться при +50 biggrin
Конечно, хотелось бы побывать в Тае, но только островном (Пхукет или Самуи), во Вьетнам бы съездила, на Бали. Но дорого sad
 
ДианчикДата: Среда, 16.01.2013, 11:41 | Сообщение # 18

Диана
Зашла немного посидеть
Группа: Свои в доску
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
За Тайланд просто обидно стало:)
Тайланд - это не Паттайя, Паттайя -это помойка российская:( Мы Тайланд вдоль и поперек объездили, как же красиво у них на севере, какая красота на острове Самуи (мы с детьми каждый год отдыхаем там). В этом году удалось вдвоем с мужем съездить на 2 недели, поэтому где только мы не побывали...поднимались на 7-ми уровневый водопад, катались на слонах в джунглях, ездили в морской заповедник на весь день, посещали в горах спа ванны на воздухе, в жилетах спускались по реке 1,5 км, катались на каяках, сходили на культурное тайское шоу, побывали в садах великолепных....вот это впечатления:)
2 дня были в Паттайе и тут я увидела весь этот ужас, пьяные вечно российские туристы, не приветливые тайцы ( ну я их понимаю)...короче полный ужас

были в Крыму, мне не понравилось, хотя жили в своей квартире, но людей столько:( я не люблю такие людные места:(
 
regi-44Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:26 | Сообщение # 19

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Девочки, лето приближается. Кто-то уже определился что, куда и по чем?

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
КалимераДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:40 | Сообщение # 20

Алла Калимера
Своя на все 100
Группа: Свои в доску
Сообщений: 393
Награды: 2
Статус: Offline
Челябинск
Девочки, Греция, Крит! Нет, не так... КРИТ!!! biggrin
Я бы еще поехала, хоть и были уже два раза.
Очень все самодостаточно, не выпендрежно и приятно.
Море - прелесть, обслуживание на уровне, сувениров привезли воз и маленькую тележку...

Крит... Хочу... sad
 
Форум » Болталка » Разговорчики за пяльцами » Где отдыхали на море (Собираю мнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz