Клуб
 
Обалденных
 
Творений

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 12:44
Приветствую Вас пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Красота и здоровье » Секреты идеальной фигуры » Поговорим о диетах? ;)
Поговорим о диетах? ;)
Маленькая_лгуньяДата: Вторник, 24.09.2013, 16:43 | Сообщение # 301

Мария
спец в диетах
Группа: Свои в доску
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Offline
Москва
Не, Наташ, не взяли.
Я тут отличилась, весной на протасе сбросила 8 килограмм, обратно за два месяца наела 7... Дураааа...
Теперь пытаюсь обратно на протасовку вернуться, настраиваю себя.
 
АльбинаДата: Среда, 25.09.2013, 19:39 | Сообщение # 302


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
А я сижу на Дюкановской диете. За две недели -4 кг. Ужасно хочется мучного и сладкого, но я держусь. Еще 8 кг планирую сбросить, до нового года должна уложиться. Если сила воли не кончится, то буду стройная и красивая.
 
PufffystikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:50 | Сообщение # 303
Заглянула на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки!!
Возьмите меня к себе, надо худеть ,совсем распустилась. А вот как?? Кушать люблю, долго не есть не могу, поджелудочная проблемная и повышенная кислотность... Что посоветуете??
 
ЮлюшаДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:45 | Сообщение # 304

Юля Ермачкова
Новогодняя фея
Группа: Свои в доску
Сообщений: 866
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Совету почитать инет по поводу повышеной кисолотности. а вообще с поджелудкой все таридиционно.
ничего жареного, жирного,соленоего,мариновоного, крепкого кофе и чая...;)))
Удачи)))

О себе...не по убеждениям или каким то вениям..но уже неделю не ем рыбу и мясо. просто НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ!!! захочу обязательно поем, но вот не лезет. сразу начинает болеть дживот...а любимую форель неделю назад поела так мне она вообще с каким то привкусом казалась(мои все уминали за обе щеки...)
Так что ятеперь в семье эконом вариант)))
А еще стала практически равнодушна к сладкому...что-то с организмой моей???
как следствие не напрягаясь держу вес в одной цифре)))) при том что ем и на ночь тоже)


мой виш лист http://mywishlist.ru/me/ermachkova
 
krestikДата: Суббота, 23.11.2013, 21:06 | Сообщение # 305

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
наконец-то собрала волю в кулак, ( да и Дюкан забросал письмами в мэйл на тему "хватит жрать - я все вижу" biggrin ), недели две стараюсь. килограмма 4-5 ушло, но все равно пока не очень все это видно. так, ходить полегче, шмотки посвободней (а не как на барабане уже... surprised ) ).

Альбина, ты как там, держишься еще? cool

а так хочется кашки... гречневой... sad


 
Onnekas:)Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:59 | Сообщение # 306


Похудайка года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Oulu
Таня, молодец!!!!Так держать! Я тоже после 3-х месяцев расслабухи, наконец, в руки себя взяла:) За время расслабухи, к счастью, не набрала ничего, но и не похудела, стояла на 64, вот теперь с новыми силами к новой цели!:) Уже 62 вешу (напомню - с мая худею, начинала с 76), такую цифру маленькую 5 лет назад видела, была ведь 54 в 2007-2008, а потом понеслось..., когда после "той" потери депрессию заедать начала.... Я на -60, обожаю ее "можно есть все, но в свое время":) Каждое утро за чашечкой кофе около 100г шоколада уплетаю, жесть, вот такая я сладкоежка.....

Мечты сбываются! ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Onnekas:) - Воскресенье, 24.11.2013, 18:59
 
АльбинаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:06 | Сообщение # 307


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Таня, держись!!
Я за два месяца на 7 кг похудела. По началу как то легко вес уходил, а потом остановился. Ну и я духом упала, к тому же дни рождения начались и я стала понемногу диету нарушать. Веса не набрала, но и ничего не потеряла. Вес держит, туда-сюда в пределах 1 кг ходит. Я конечно, и этому результату рада. Джинсы себе на два размера меньше купила. И зимнее пальто пришлось новое покупать, потому что старое на мне болталось smile Но я все равно, хочу еще 5 кг сбросить, надо себя в руки взять и опять с Атаки начать. Может, до Нового года еще парочку кг потеряю. Я надеюсь...
 
АфинаДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:14 | Сообщение # 308

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Девочки, какие же вы молодцы!
У меня силы воли нет вообще. Стараюсь ограничить себя в сладком и вечером особо не есть. Пока особых результатов нет. Надо напрячься angry
 
Оле-олеДата: Четверг, 28.11.2013, 21:32 | Сообщение # 309

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Я ведь тоже решила похудеть.......
После ГВ вес растет не по дням, а по часам. Ужас....

Пыталась не есть сладкого, хлеба и тд, зарядку делать. Но все равно лезет и лезет жир. biggrin

И вот ведь решила попробовать Дюкана.
Сегодня второй день.
Непросто мне. все какая-то сухомятка. Хочу суп.
не знаю, можно или нельзя бульон, но сегодня пила его))

И кофе без молока не могу.
Вроде, поменьше весить стала.
Ем постоянно всякую рыбу и курицу, и все равно есть хочу.

А как вот, например, действовать, когда пришел на праздник - сидишь из салата спаржу выковыриваешь biggrin к примеру))

И готовить надо больше - себе да семейству.
Все основное, что мы едим, то и нельзя. biggrin
 
krestikДата: Четверг, 28.11.2013, 22:00 | Сообщение # 310

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Оля, бульон как белковую еду можно, вообще не проблема. smile я его в белковые дни очень даже ем, с мясом, с яйцом, для разнообразия. главное чтоб не жирный, говяжий, куриный, ну и с ликвидированными жиринками сверху.
кофе с молоком можно, только молоко надо обезжиренное. у нас продается, правда не во всех магазах, домик в деревне 0,5 жирности, я его пью-лью неограниченно. и творога такой же жирности везде можно найти.
на празднике я б не выделывалась особо, чтоб салат не ковырять, и не накладывала б его. ела б овощи - нарезку, мясо нежирное если. холодец, рыбу. smile если совсем плохо посмотрят - то и все остальное, немного. ( ессно без тортиков-глупостей) потом бы пару дней белковых сделала, чтоб вес не пришел. smile
А сегодня на вечер себе ( ну и еще на три-четыре приема) я приготовила вкуснющее индейкино филе- запекла с чесноком, травками-приправками в виде рулета. налопалась. happy так что с дюканом жить очень даже можно. smile а в обед делала хвостик рыбки-форели на пару - на приготовленное выжала сверху немного лимона и соевого соуса совсем чуть-чуть. вкусно!
а вот тут подборка рецептов, я ими тоже пользуюсь.
ТЫЦ

а вообще, для меня главное на любом способе похудательного питания выдержать дня 4-5 - потом уже все легче. smile


 
Оле-олеДата: Четверг, 28.11.2013, 22:36 | Сообщение # 311

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Что-то я пока не видела обезжиренного молока у нас.....

А на празднике так хочется вкусненького biggrin Алкоголь, получается, вообще нельзя.

Таня, а еще в Дюкане без ограничений по времени? ну не есть вечером-на ночь?

И еще рекомендовано три дня на Атаке, вот три и надо или можно 4, например))

Таня, ты после того, как не соблюдала диету, сколько набрала?


Сообщение отредактировал Оле-оле - Четверг, 28.11.2013, 23:18
 
АльбинаДата: Четверг, 28.11.2013, 23:10 | Сообщение # 312


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Оля, держись. Первые три дня самые сложные, но и самые результативные. И по началу трудно понять, что можно, что нельзя, а потом привыкаешь. И что самое главное, мне даже есть особо не хочется, нет такого чувства голода, как раньше был. Единственное, жор нападает перед месячными и у меня даже кг прибавляется в эти дни, потом все нормализуется.
 
krestikДата: Пятница, 29.11.2013, 07:56 | Сообщение # 313

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Да, по Дюкану можно есть вполне себе поздно вечером. я в прошлый заход как-то поужинала около 23 пол-курицей - с утра отвес был будь здоров! biggrin
На Атаке можно столько, сколько тебе рассчитает программка - обычно это 3 дня у большинства. максимум неделя. но больше 3-х дней кушать чисто белок я б не советовала - это не очень полезно. хотя результативно. главное мясо нежирное чтоб было.
Про себя - диету я перестала соблюдать после нового года - точнее даже так, я не перешла на третий и четвертый этап, с ограничениями, а стала питаться почти как раньше. и вес набрался где-то кг 3-4 и очень медленно. а вот этой осенью я реально начала жрать как свинтус. то есть заедать свои стрессы, и на зажоре конечно добрала до того, с чего и начинала в прошлом году. sad поэтому и торкнуло снова заняться весом, когда цифра стала начинаться с 70... surprised а то б и до 80 доела запросто... dry


 
regi-44Дата: Пятница, 29.11.2013, 08:29 | Сообщение # 314

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
О...про зарядку. Я все мечтаю начать ходить в бассеие, т.к. поняла после моря что для меня это самый эффективный спорт. После кесарева, когда все мышцы перерезают поперек ну очень трудно мне было добиться плоского живота (как-то странно он все время подвисал), а одна поездка на море и все как в старые добрые спортивные времена.

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
Оле-олеДата: Вторник, 03.12.2013, 07:36 | Сообщение # 315

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
В общем Дюкан не для меня. Сегодня ночью жутко болел желудок......... sad
Ушло два кг за 6 дней. sad sad
 
krestikДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:42 | Сообщение # 316

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Оля, жалко, что он не подошел, но универсальных диет нет, конечно. Ничего - найдешь и свое что-то!

у меня как-то практически без отвесов - может 1 кг еще, не больше. но зато явно ушли объемы - ну, "явно" по одежде. biggrin хоть что-то из прошлого похудательного сезона могу теперь носить - и то хорошо. smile


 
Onnekas:)Дата: Среда, 18.12.2013, 13:37 | Сообщение # 317


Похудайка года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Oulu
Девочки, привет! Как успехи?:)
Оля, жаль, пусть больше не болит ничего! Мне тоже не очень подошло, попробовала и забыла.
А сейчас вот зашла поделиться небольшим успехом - перешла в новую весовую категорию:) Точнее вернулась к ней после 5 -тилетнего перерыва... Вешу нынче 59, к НГ мечтаю еще чуть-чуть сдвинуться:) Итого на сегодня -17кг от майского веса и -18 от максимального (в мае 2012), скоро юбилей:)

Вот тут на днях втиснулась в очередные стаааарые меньшие джинсы:)



Мечты сбываются! ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Onnekas:) - Среда, 18.12.2013, 13:57
 
regi-44Дата: Четверг, 19.12.2013, 18:39 | Сообщение # 318

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Илона, стройняшка!!! Хороший результат happy

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
АльбинаДата: Пятница, 20.12.2013, 00:00 | Сообщение # 319


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Илона, восхищаюсь твоими результатами! Умничка. Вот как бы мне взять себя в руки и все таки сбросить оставшиеся 5 кг. Вес мой так и остановился, ну и я видя отсутствия результата, стала диету нарушать. Но вес пока не прибавляется.
 
Onnekas:)Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:37 | Сообщение # 320


Похудайка года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Oulu
Наташа, Альбина, спасибо большое за добрые слова! Очень приятно, те более, то как раз сегодня еще 1 кг разменяла:) 58 теперь:)
Альбина, ну когда не прибавляется, это тоже хорошо! Привыкает организм к новому весу, как устаканится все, так и вниз пойдет:)

Добавлено (31.12.2013, 10:37)
---------------------------------------------
Все нормальные люди подводят итоги года, показывая красивые вышитые работы, и только я ничего не вышила в этом году.... НИЧЕГО...:-( Очень надеюсь, что в новом году я это изменю:) В 2013 у меня, конечно, есть большое достижение - наш сыночек!!! А еще при подведении итогов этого года праздную сегодня -20кг:) Цифра 57 на весах очень порадовала, хотя это еще и не конечная цель:)
Еще раз спасибо, девочки, за добрые слова! Мне очень приятно:)


Мечты сбываются! ВСЕГДА!!!
 
Форум » Красота и здоровье » Секреты идеальной фигуры » Поговорим о диетах? ;)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz