Клуб
 
Обалденных
 
Творений

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:35
Приветствую Вас пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кулинария » Хочу есть) » Я это есть НЕ БУДУ (блюда, которые вы не любите)
Я это есть НЕ БУДУ
ТрямкаДата: Пятница, 19.10.2012, 08:48 | Сообщение # 1

Натка
Самая РЕАЛьная
Группа: Администраторы
Сообщений: 2055
Награды: 3
Статус: Offline
У каждого из нас есть нелюбимые блюда, а есть и такие которые вызывают отвращение и даже под пытками вы это не укусите....

Делимся)


Учусь терпеть... Учусь терять... И при любой житейской стуже...
Учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...



 
ТрямкаДата: Пятница, 19.10.2012, 08:56 | Сообщение # 2

Натка
Самая РЕАЛьная
Группа: Администраторы
Сообщений: 2055
Награды: 3
Статус: Offline
Начну с себя...

я практически всеядная, но ни за что не буду есть окрошку.... это при том, что я ее никогда не ела, никогда не видела в готовом виде, и естественно никогда не готовила, но есть не буду.... меня само представление оливье в квасе или кефире убивает((((( мне пожалуйста оливье отдельно, квас отдельно...

Еще я не ем овсянку .... хотя.... если совсем припечет, могу поковыряться)

Не люблю рисовую кашу, хотя плов, фаршированный перец и голубцы чуть ли не любимые блюда.... но вот белый рис в каше у меня вызывает отвращение.... фу фу фу.... тоже самое касается супа... не лю я рис в супе(

20 с лишним лет я не ела творог.... спасибо бабушке которая меня в 5 ти летнем возрасте им перекормила.... я ем любые молочные продукты.... но вот эти крупинки.... даже вареники могу с творогом ест, или блины.... но вот в чистом виде со метаной....... но если это взбить и не будет крупинок утопчу....

Больше ничего вспомнить не могу.... если чего, допишу)


Учусь терпеть... Учусь терять... И при любой житейской стуже...
Учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...



 
АфинаДата: Пятница, 19.10.2012, 09:02 | Сообщение # 3

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Quote (Трямка)
я практически всеядная, но ни за что не буду есть окрошку.... это при том, что я ее никогда не ела, никогда не видела в готовом виде, и естественно никогда не готовила, но есть не буду.... меня само представление оливье в квасе или кефире убивает((((( мне пожалуйста оливье отдельно, квас отдельно...


прям как мой муж biggrin из-за него практически никогда окрошку не готовлю.

ни за что не стану есть молочный суп с лапшой, беееееееееееееееееееее schmoll

больше пока ничего на ум не идет.

вообще не люблю супы и каши, но при необходимости поем biggrin
 
ТрямкаДата: Пятница, 19.10.2012, 09:08 | Сообщение # 4

Натка
Самая РЕАЛьная
Группа: Администраторы
Сообщений: 2055
Награды: 3
Статус: Offline
молочные супы..... бееее.... тоже не ем)))) хотя ела последний раз очень давно)))))) мне макароны отдельно и запивая молоком)))

сладкие каши я вообще не понимаю.... мне их с чем нибудь, мясом, котлетой, рыбой или грибами.... да даже с помидоркой, но только не сладкие)


Учусь терпеть... Учусь терять... И при любой житейской стуже...
Учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...



 
АльбинаДата: Пятница, 19.10.2012, 09:31 | Сообщение # 5


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Ната, я тоже ни за что в жизни не буду есть окрошку. И самое главное, что я ее ни разу не пробвала, мне уже ее вид не нравится. Жидкий салат какой-то.
И квас я не пью, и кефир, и даже пиво вообще не пью. И еще кофе не пью.

А больше всего я не люблю сладкий перец. Я его даже на запах не переношу. Это наверно такой единственный продукт, который я есть не могу ни в каком виде.
 
АфинаДата: Пятница, 19.10.2012, 09:33 | Сообщение # 6

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Меня дома каши есть не заставишь, а в РД я их уплетала только так biggrin Из супов только куриную лапшу и борщ могу поесть. Варю, конечно, муж с сыном едят, а я нет biggrin
 
ЮлюшаДата: Пятница, 19.10.2012, 10:47 | Сообщение # 7

Юля Ермачкова
Новогодняя фея
Группа: Свои в доску
Сообщений: 866
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург
никогда не буду есть молочный суп и морскую капусту
так же молоко в сичтом виде не могу пить ине могу есть мед. а так...люблю практически все, лишь бы поразнобразнее))


мой виш лист http://mywishlist.ru/me/ermachkova
 
krestikДата: Пятница, 19.10.2012, 12:16 | Сообщение # 8

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
А я все б ела - если б кто готовил! biggrin
Хотя вру. Это разово я все могу есть - и молочный суп, и творог с сахаром. ну, если в столовке, гостях или еще где придется. Но есть блюда, которые дома не буду готовить - ни себе ни семье.
да и вообще, долго на неподходящей пище не могу сидеть. мама например готовит, а это для меня все в основном слишко масляно и соли многовато. покушаю конечно, но чтоб каждый день вот так вот -не... или как-то кашу садовскую попробовала - ну блин и сахара в ней! невыносимое количество, каждый день такое есть - слипнется все нафик... biggrin


 
EvikaДата: Пятница, 19.10.2012, 12:24 | Сообщение # 9

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
Полность с тобой согласна, Тань, еще смотря как приготовлено. Из того, что вы перечислили я все ем biggrin блин... даже не знаю что бы такое я не ела...
 
regi-44Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:26 | Сообщение # 10

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Quote
А я все б ела - если б кто готовил!
Хотя вру. Это разово я все могу есть - и молочный суп, и творог с сахаром. ну, если в столовке, гостях или еще где придется. Но есть блюда, которые дома не буду готовить - ни себе ни семье.

+1
Сейчас в связи с Максимкиным диагнозом стараюсь готовить все более постное. Готовить отдельно для себя ЛЕНЬ smile


Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
krestikДата: Пятница, 19.10.2012, 12:30 | Сообщение # 11

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Quote (Evika)
блин... даже не знаю что бы такое я не ела...

Вот-вот! biggrin
Вот в детстве я не любила омлет ( из-за детсада) , запеканку (из-за него же), яйца всмятку, вареную рыбу...
А счас все спокойно. а омлет даже научилась делать, и все дома его любят. smile


 
regi-44Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:33 | Сообщение # 12

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
А я вообще в садике молоко с пенками любила. Как сейчас помню у всех по кружкам собирала biggrin biggrin biggrin

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
krestikДата: Пятница, 19.10.2012, 12:51 | Сообщение # 13

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
О, а пенка из деревенского молока -топленого в печке -это вообще сказка! и спала б ела. biggrin

 
LillekoДата: Пятница, 19.10.2012, 14:47 | Сообщение # 14


Кулинар-любитель
Группа: Свои в доску
Сообщений: 986
Награды: 2
Статус: Offline
Tallinn
Я тоже всеядна biggrin , но вот вспомнили тут про топленое молоко.... никогда и ни за что!!! Попробовав один раз в детстве, до сих пор передергивает. А еще манную кашу в детстве переела, теперь мои дети страдают, у меня манки просто дома нет, а они просят эту кашу, но меня воротит только от одного ее запаха happy

http://mywishlist.ru/wishlist/lilleko
 
ТрямкаДата: Пятница, 19.10.2012, 15:16 | Сообщение # 15

Натка
Самая РЕАЛьная
Группа: Администраторы
Сообщений: 2055
Награды: 3
Статус: Offline
А я люблю топленное молоко))))

А вот манку.... даже не знаю, варю ее только Катюшке иногда мужу, даже не пробуя.... а деть каждые выходные просит варит именно манку и ничего другого)


Учусь терпеть... Учусь терять... И при любой житейской стуже...
Учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...



 
LillekoДата: Пятница, 19.10.2012, 15:22 | Сообщение # 16


Кулинар-любитель
Группа: Свои в доску
Сообщений: 986
Награды: 2
Статус: Offline
Tallinn
Quote (Трямка)
А я люблю топленное молоко))))

Сколько людей, столько и вкусов biggrin


http://mywishlist.ru/wishlist/lilleko
 
AngelinaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:13 | Сообщение # 17


Душа форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1807
Награды: 8
Статус: Offline
Taunusstein
Кстати, про топленое молоко: его можно самому приготовить? Но сразу скажу, что термоса со стеклянной колбой у меня нет.

По теме: лук ненавижу! Даже порезать не могу. Очень жирное уже как-то душа не принимает. Мороженое современное совсем не нравится, которое на растительных жирах, оно мне приторным кажется.
 
Маленькая_лгуньяДата: Пятница, 19.10.2012, 20:47 | Сообщение # 18

Мария
спец в диетах
Группа: Свои в доску
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Offline
Москва
Ненавижу борщи и рассольники - предпочитаю даже не нюхать.
Говядину не люблю, разово могу поесть и всё, дома она только для фарша появляется.
Абур (армянский суп на мацони) не ем.
Вроде бы всё. ))

А, забыла, масло сливочное, сметана, сахар в чай и кофе - не ем, просто не люблю. ))
 
GraffinyaДата: Суббота, 20.10.2012, 14:05 | Сообщение # 19

Вероника Г-я
пропажа года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Москва
Не люблю молочные каши, только если гречку залить молоком и то не факт, что буду есть. Молочные каши - это ужас моего детства biggrin Но молочная лапша в разы нелюбимей ))

Грибы, вообще не понимаю как их можно есть? не понимаю вкуса, улитки какие-то )) только соленые с чесночком и маслом с картошкой могу иногда )

Окрошку туда же )) и тоже ни разу не пробовала ))

Холодец с хрящами, блюда с неразобранной тушенкой (т.е. все что в банке с жилами и жиром). Но это уже к вопросу приготовления
 
krestikДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:12 | Сообщение # 20

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
вспонмнила-вспомнила, что не люблю! biggrin сырое мясо! ну то есть, есть такие фишки - типа бифштекс с кровью, печенка чуть пожареная - вот это - не...
А еще у меня мама и лучшая подруга вообще спокойно едят сырое мясо - например кусок фарша, прямо из под мясорубки - посолили, и в рот... а я даже как-то чувствовать себя начинаю нехорошо, если при еде обнаруживаю, что курочка не до конца прожарилась, и мясо у костей сыровато... cry
раньше также к сырой рыбе относилась - вплоть до того, что рыбку домашнего посола не могла есть, все мне сырой казалась. Но сейчас, с суши познакомившись - отпустило. happy


 
Форум » Кулинария » Хочу есть) » Я это есть НЕ БУДУ (блюда, которые вы не любите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz