Клуб
 
Обалденных
 
Творений

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 12:44
Приветствую Вас пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Культур-мультур » Смотрим » Кино (О важнейшем из искусств)
Кино
Оле-олеДата: Среда, 27.02.2013, 12:21 | Сообщение # 61

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Афина)
Просто его слишком много

вот я про то же))
 
regi-44Дата: Среда, 27.02.2013, 12:25 | Сообщение # 62

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
А мне кажется, что Безруков больше театрал по своей манере игры, поэтому в кино и смотрится так что его много, что он везде)))

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
МеандрДата: Четверг, 07.03.2013, 17:20 | Сообщение # 63

Ольга Ольховская
Самая любознательная
Группа: Свои в доску
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Казань
Девочки, сегодня новость тяжелая - погиб Андрей Панин...
 
АфинаДата: Четверг, 07.03.2013, 20:25 | Сообщение # 64

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Цитата (Меандр)
Девочки, сегодня новость тяжелая - погиб Андрей Панин...


cry
как же он мне нравится... Жалко до слез..
 
Оле-олеДата: Пятница, 15.03.2013, 12:58 | Сообщение # 65

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Посмотрела "Метро".
Фильм очень понравился. Номер один в моем списке в этом году))
Только не поняла: почему главные герои сразу со всеми не пошли, когда и воды мало было. Сказали - опасно, но вышли же многие из тоннеля.

"Отверженные". Хороший мюзикл!
Единственное, русский дубляж забивал пение. Лучше бы с субтитрами сделали.
 
regi-44Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:20 | Сообщение # 66

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Цитата (Оле-оле)
Только не поняла: почему главные герои сразу со всеми не пошли, когда и воды мало было. Сказали - опасно, но вышли же многие из тоннеля.

Но ведь существовал же риск что контактный рельс могут отключить в любую минуту и многие ведь именно от этого и погибли


Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
EvikaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:59 | Сообщение # 67

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
посмотрела тоже Метро. Ну так, на разок... Расскажите поподробнее про этот контактный рельс, а то не совсем понятно было мне.
А вчера смотрели Закрытый показ с Гордоном, фильм Меланхолия. Не знаю даже что сказать, всей глубокой мысли мы не очень поняли. Первая часть фильма вообще к чему там, осталось загадкой smile надо было рассуждения умных людей потом послушать, но мы уползли спать smile
 
regi-44Дата: Понедельник, 18.03.2013, 13:39 | Сообщение # 68

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Цитата (Evika)
Расскажите поподробнее про этот контактный рельс, а то не совсем понятно было мне.


Я так понимаю что вагоны метро получают от так называемого контактного (третьего) рельса энергию. Он лежит рядом с одним из основных рельсов пути. Именно из-за этого третьего рельса, находящегося под напряжением, пассажиров часто просят отойти от края платформы. Третий рельс заменяет на метрополитене тот воздушный контактный провод, который мы привыкли видеть над трамвайной колеей и на электрических железных дорогах.


Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
EvikaДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:43 | Сообщение # 69

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
Наташ, так почему когда он был включен, никого током не било, а когда отключили - ударило?
 
krestikДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:51 | Сообщение # 70

Татьяна
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 3448
Награды: 6
Статус: Offline
Коренево
Че-то я тоже уже в рельсах запуталась, хоть кино и не смотрела. biggrin Да, Наташа правильно рассказала где он и для чего. непонятно почему при включенном там никого не поубивало, если вода была. в метро бы случай - пьяный дядько решил пописать с платформы на пути, попало на этот рельс - плохо для него кончилось... surprised
а так, у меня мама в метро работает (часто - именно в тоннелях). когда у нее ночная смена - раньше 2-х ночи никого из рабочих не пускают на пути, пока напряжение большое не отключат. хотя надо у нее поспрашивать - может там в каких аховых ситуациях само автоматом чего включается -выключается.


 
regi-44Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:19 | Сообщение # 71

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Эль я с физикой совсем не очень дружу, но как я понимаю контактный рельс не связан с ходовым рельсом а проводником между ними послужила вода. В момент отключения электроэнергии с контактного рельса возникает момент индукции (самоиндукции) и разница между ними через проводник (воду) и ударила людей. Погибли только те кто непосредственно имели контакт с водой.

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
АльбинаДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:11 | Сообщение # 72


Золотой запас форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 706
Награды: 1
Статус: Offline
Tallinn
Эля, так сначала вода не не доходила до этого рельса. И как всегда во всех фильмах, за секунду до отключения, уровень воды достиг рельса и людей убило.
 
Оле-олеДата: Среда, 31.07.2013, 23:30 | Сообщение # 73

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
"Тихая гавань" (США 2013) Фильм оставил хорошее впечатление, такое доброе, неспешное повествование, приправленное красивыми пейзажами, есть и немного триллера.

Цитата
Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.


"Место под соснами"

Остросюжетная психологическая драма. Про преступника и полицейского. У каждого своя жизнь и смерть. И свой выбор.

"Любовь без пересадок"

Французская романтическая комедия. Под мое настроение!
Цитата
Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?
 
АфинаДата: Четверг, 01.08.2013, 11:09 | Сообщение # 74

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Оля, я смотрела Тихую гавань. Милый фильм, но такой стандартный, просто жуть, шаблонный...
Напомнил мне В постели с врагом biggrin
 
Оле-олеДата: Четверг, 01.08.2013, 12:21 | Сообщение # 75

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Афина)
Оля, я смотрела Тихую гавань. Милый фильм, но такой стандартный, просто жуть, шаблонный...
Напомнил мне В постели с врагом

ага, типичная американская история. Но в последнее время что-то вообще редко попадаются фильмы, которые бы понравились.

Посоветуй что-нибудь душевное из новинок.


Сообщение отредактировал Оле-оле - Четверг, 01.08.2013, 12:49
 
АфинаДата: Четверг, 01.08.2013, 16:25 | Сообщение # 76

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Ты права, нового ничего интересного. А посоветовать даже не знаю что. Надо подумать biggrin
 
Оле-олеДата: Суббота, 24.08.2013, 08:17 | Сообщение # 77

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Опять у меня в репертуаре французская комедия.
"Притворись моим парнем" - о том, как 40-летняя женщина и 20-летний парень полюбили друг друга.
банальнаяяяя, но такая легкая и красивая, меня пробрало - жизнь в 40 лет не заканчивается!
 
regi-44Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:17 | Сообщение # 78

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Вчера посмотрела Иллюзия обмана. Мой любимый жанр. Фильм интересный и качественно снят, с хорошей сюжетной линией, 5-й всадник для меня оказался предсказуем, но смотреть все равно было очень и очень интересно.

Цитата

Сюжет представленной картины познакомит всех киноманов со всемирно известными фокусниками, которые во время одного своего представления совершили загадочное, потрясающее и невероятное ограбление, переместившись всего за несколько мгновений в хранилище одного из самых охраняемых банков в мире!
Чтобы выяснить, как подобный трюк был сделан, в дело вступает ФБР, и с этого момента начинается затяжная игра в кошки-мышки, которая приведет главных героев к неожиданным выводам…



Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
regi-44Дата: Среда, 18.09.2013, 23:22 | Сообщение # 79

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Что-то понесло меня после отпуска на кинопросмотры. Сегодня был "Дневник моей памяти". Фильм не новый, но такой душевный, такой плаксивый в хорошем смысле слова

Цитата
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…


Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
regi-44Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:04 | Сообщение # 80

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Вчера была в кинотеатре на фильме "Гравитация". Какого-то однозначного мнения этот фильм не оставил. Как обычно русские бестолковые (клюква, водка и прочие атрибуты), впрочем судя что МКС станция международная, то и не только русские...Космос красивый и страшный, хорошее музыкальное сопровождение и задумка об одиночестве в космосе совсем не избита, но уж слишком сильно навязывали сентиментальную часть. Понравилось отсутствие толпы актеров, в фильме их только два Буллок и Клуни. Буллок сыграла хорошо, после этого фильма у меня даже поменялось отношение к этой актрисе. Вообще фильм о многом, но кому-то может и показаться что ни о чем или только о невероятном везении.

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
Форум » Культур-мультур » Смотрим » Кино (О важнейшем из искусств)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz