Клуб
 
Обалденных
 
Творений

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 01:09
Приветствую Вас пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Культур-мультур » Смотрим » Кино (О важнейшем из искусств)
Кино
АфинаДата: Среда, 17.10.2012, 22:28 | Сообщение # 1

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Продолжим нашу добрую традицию - будем делиться впечатлениями о художественных фильмах, которые мы посмотрели.

Добавлено (17.10.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Фильмов я тоже много посмотрела в последнее время. Вот что значит - деть ходит в сад biggrin

Само смешное, что те фильмы, что посмотрела, с торрента удалила с раздачи. И сижу, вспомнить не могу, что же я смотрела biggrin

Из того, что помню

Сколько у тебя?

Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь.

Милая романтическая комедия. Я смеялась biggrin Можно посмотреть разок.

Клятва

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Трогательный, очень романтичный фильм. Мне понравился. Кто любит розовый сопли, смотрите biggrin

Чего ждать, когда ждешь ребенка

Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.

Посмотреть, поржать, обязательно увидеть что-то про себя biggrin

8 первых свиданий

Вера — телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

Ну, на 7 из 10. Немного смешно, немного мило.

Добавлено (17.10.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Человек, который знал все

Александр Безукладников в результате попытки самоубийства вдруг обретает феноменальную способность мгновенно получить ответ на любой вопрос. Скромный и безобидный, он становится лакомой дичью для всех — женщин, криминальных авторитетов и даже международных спецслужб. Одни пытаются его использовать, другие уничтожить. Но «маленький человек» продолжает жить по законам своей собственной совести…

Какой-то мрачный фильм, остается после него ощущение грязи... Ну, у меня так biggrin

Кровавый четверг

Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своем темном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж, и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чем-либо криминальном. Однако, судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своем партнере все то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За все однажды приходится платить и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.

Ну, тут строго с 21 года смотреть biggrin Желательно в переводе и озвучке Гоблина. Тем, кто любит фильмы а-ля "Криминальное чтиво", понравится. Фильм 1998 года, смотрела его не первый раз. Но мне нравится biggrin

Остров проклятых

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Режиссер - Мартин Скорсезе. В главной роли - Леонардо ДиКаприо. Думаю, этим много сказано. Лео люблю страстно, особенно в последнее время, актер он классный!
В одиночку в темной квартире не смотреть!!! biggrin

 
Оле-олеДата: Среда, 17.10.2012, 23:33 | Сообщение # 2

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Я недавно посмотрела
"Белоснежка и охотник".
Quote
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Белоснежка - это Белла из Сумерек. Фуу, единственный минус фильма.
Королева великолепна (Шарлиз Терон на высоте)
Ну и охотник - красавчик!

Секса много не бывает
Совсем не о том, о чем вы подумали. А о нас с вами. Фильм очень реалистично передает состояние и настроение беременной, рожающей и родившей женщины!!!! Просто в точку!

Quote
Лента затрагивает целый ворох проблем, с которыми сталкиваются молодые пары в современном урбанизированном обществе. Правда, повествование ведётся с женской точки зрения – мужчины вместе с матерями, детьми и свекровями успешно исполняют роль местных антагонистов.

Барбара и Николя – инфантильные и влюблённые друг в друга молодые люди, не слишком задумывающиеся о будущем. Молодой человек большой фанат видеоигр и комиксов, а основным занятием девушки является бесконечная работа над диссертацией в далеко не самом практичном направлении – философии. На относительно достойную по европейским меркам жизнь героям хватает, а на карьеру они серьёзных планов не строят. Но всё же принимают решение завести ребёнка – в качестве кульминационного этапа развития собственных романических отношений. А дальше история неспешно следует по кошмарному сценарию развития событий, подробно останавливаясь на каждом потенциально интересном пункте: тяготы беременности, надоедливые родственнички, сложные роды, аспекты грудного кормления, соотношение семейных забот с личной жизнью и далее по списку.
 
ТрямкаДата: Вторник, 23.10.2012, 13:23 | Сообщение # 3

Натка
Самая РЕАЛьная
Группа: Администраторы
Сообщений: 2055
Награды: 3
Статус: Offline
смотрела "Дьявол носит Прадо" в 148 раз..... нравится мне этот фильм....

Mечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано. Вскоре ей предстоит узнать все ужасы глянцевого мира, а главное — сделать выбор между карьерой и любовью.

Я – кукла

В сердце современной цивилизации до сих пор правят варварские законы. Спецназовец Виктор, прошедший огонь и воду, оказался за гранью рокового круга.

В лагере смертников он приговорен к казни в рассрочку: здесь спецагенты высшего класса используют пленных в качестве живых тренажеров для совершенствования боевых навыков. Они становятся безропотными куклами, без имени и прошлого. Уцелевший получает в награду еще один день… без надежды увидеть рассвет.

Когда прогресс останавливается и мир превращается в первобытные джунгли, когда жизнь ограничивается рингом, где молчит спасительный гонг, когда насилие уничтожает любовь, уцелеет только тот, в ком проснется неукротимый дух древних гладиаторов, способных повернуть историю вспять и разорвать нити судьбы.


Учусь терпеть... Учусь терять... И при любой житейской стуже...
Учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...



 
EvikaДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:49 | Сообщение # 4

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
В субботу ходили на очередную Бондиану. По сравнению с другими сериями, достаточно интересный фильм получился, игра Хавьера Бартема очень понравилась.
 
regi-44Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:48 | Сообщение # 5

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Добрый, семейный фильм biggrin Я люблю такие сказки smile



Quote
Отчаявшись завести собственного ребенка, Алек и Зои совсем пали духом. Но однажды, совершенно неожиданно, к ним в дверь стучится… не по годам мудрый семилетний мальчик Илай, ребенок в пиджаке и очках, который говорит, что его прислали из приюта. Появление Илая переворачивает жизнь Моррисонов. Возможно, это то самое чудо, которое было им так необходимо…


Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
AngelinaДата: Среда, 14.11.2012, 12:00 | Сообщение # 6


Душа форума
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1807
Награды: 8
Статус: Offline
Taunusstein
Кстати, о сказках. Пару месяцев назад посмотрела японский мульт "Унесенные призраками". Мне понравилось! История любопытная, персонажи очень необычные, ну, мораль присутствует. Можно всей семьей смотреть, хотя, думаю, лет с 5-6, не раньше.
 
Оле-олеДата: Четверг, 15.11.2012, 11:51 | Сообщение # 7

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Посмотрела "лучшие" комедии 2012 года, как заявляют в "компетентных" источниках: "Проект X: Дорвались" и "Третий лишний".
Это ужас какой-то, я вся обплевалась, неужели это смешно - когда укуриваются, пукают и, простите, трахаются???? и это поощряется - да, детишки, только так и поступайте! Причем, это молодежные комедии. Вот вместо того, чтоб Ну погоди запрещать и за сайтами высматривать, лучше б на такие комедии обратили внимание.

Проект Х
Двое учеников старших классов решили устроить крутую вечеринку для своего друга Томаса в честь его дня рождения.
Они разрушили всё, что только можно было!!!!! И да, это круто!!!! Они в новостях! Они супергерои. И даже родители не осуждают их: "Ах, какие молодцы!" Я в шоке была.

Третий лишний.
Вы думаете это фильм про милого мишку???никакого чувства, кроме отвращения, этот медведь не вызвал....
 
regi-44Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:56 | Сообщение # 8

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Я америкосовские молодежные комедии уже давно перестала смотреть . Оль ты все правильно написала, абсолютно такие же ощущения от подобного рода фильмов
Quote
Это ужас какой-то, я вся обплевалась, неужели это смешно - когда укуриваются, пукают и, простите, трахаются???? и это поощряется - да, детишки, только так и поступайте!


Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
Оле-олеДата: Четверг, 15.11.2012, 11:58 | Сообщение # 9

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Смотрела еще более менее приличные фильмы, но особого восторга не вызвали.

"Мужчина с гарантией" - русский с Олешко и Гришаевой. Кажется, Альбина его в кинотеатре видела.

"Параллельные миры" - история любви с налетом фантастики.

Добавлено (15.11.2012, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (regi-44)
Я америкосовские молодежные комедии уже давно перестала смотреть . Оль ты все правильно написала
Quote
Это ужас какой-то, я вся обплевалась, неужели это смешно - когда укуриваются, пукают и, простите, трахаются???? и это поощряется - да, детишки, только так и поступайте!

я вот, к примеру, раньше "Американский пирог" любила. Но рядом с этим г... Пирог рядом не стоял, там еще все очень культурно.
 
EvikaДата: Четверг, 15.11.2012, 15:45 | Сообщение # 10

Эльвира
"Сапожник" года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1352
Награды: 2
Статус: Offline
Ульяновск
Оль, я Третий лишний начала смотреть, да так и закончила, бредятина....

Сегодня наконец-то посмотрела последнего Поттера smile миссия выполнена smile
 
regi-44Дата: Четверг, 15.11.2012, 15:48 | Сообщение # 11

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
А я после прочтения, последние серии Поттера вообще смотреть не могу. Ни одной из 3-х последних так и не осилила sad

Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
ЮлюшаДата: Четверг, 15.11.2012, 23:51 | Сообщение # 12

Юля Ермачкова
Новогодняя фея
Группа: Свои в доску
Сообщений: 866
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Вот и мне поттеры последнии 2 не идут((((

Бонда тоде посмотрели нового) оч понравился актер который из Парфюмера)))

Сегодня юыли на сумрках! красиво и даже всплакнули оба)


мой виш лист http://mywishlist.ru/me/ermachkova
 
АфинаДата: Суббота, 17.11.2012, 12:37 | Сообщение # 13

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Смотрели с мужем "Вспомнить все".

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

Фильм на разок. Вроде бы ремейк одноименного старого фильма с Шварцнегером, но сюжет немного другой. Спецэффекты, драки. все как положено biggrin

Жду похода на Сумерки, собрались с подружкой на следующей неделе cool
 
ЮлюшаДата: Суббота, 17.11.2012, 22:43 | Сообщение # 14

Юля Ермачкова
Новогодняя фея
Группа: Свои в доску
Сообщений: 866
Награды: 1
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Вспомнить все осилила минут 10...потом мой мозг был сломан....

сейчас по телеку Коломбиана будет. с удовольствием посмотрю второй раз)


мой виш лист http://mywishlist.ru/me/ermachkova
 
АфинаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:26 | Сообщение # 15

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Вот где мой мозг был сломан, так это "Петля времени" biggrin
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

Странное ощущение от фильма осталось. Вроде и понравился, но... может то, что я смотрела его поздно ночью (очень хотелось спать), наложило свой отпечаток. Фильм однозначно стоит смотреть, но не факт, что всем понравится.
 
regi-44Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:17 | Сообщение # 16

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Подозрительные лица (иногда в прокате как Обычные подозреваемые)
Для меня этот фильм классика моего любимого жанра. Один из лучших триллеров, которые я когда либо смотрела smile

Quote
Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением... Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него...

Это не было обычным преступлением, и они - не просто подозрительные лица... Великолепная режиссура и актерская игра, прекрасный сценарий и две премии «Оскар»




Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
regi-44Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:08 | Сообщение # 17

Наталия
Движок и мегамозг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3170
Награды: 11
Статус: Offline
Кострома
Небесный суд
Давно хотела посмотреть, но IVI на телике тупил и вис постоянно, но сегодня я наконец-то это сделала. Не пожалела, правда конец предсказуем, вот если бы он был на 180 гр. развернут в обратную сторону. А так есть над чем подумать и поразмышлять. Да и парочка Хабенский и Пореченков играет бесподобно



Когда в руках у меня иголка,
на всем остальном я ставлю крестик))))


На эскалаторе как в жизни: те, к кому ты лицом-к тебе попой,к кому ты попой-к тебе лицом. А те люди,с которыми не по пути-смотрят в глаза..

http://mywishlist.ru/me/regi_44
 
ТрямкаДата: Суббота, 08.12.2012, 01:01 | Сообщение # 18

Натка
Самая РЕАЛьная
Группа: Администраторы
Сообщений: 2055
Награды: 3
Статус: Offline
оооо, Небесный суд. Охренительный фильм, раза три уже смотрела, и еще раз пересмотрю, спасибо, что напомнила!

Учусь терпеть... Учусь терять... И при любой житейской стуже...
Учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...



 
Оле-олеДата: Суббота, 08.12.2012, 23:48 | Сообщение # 19

...
Позитив года
Группа: Свои в доску
Сообщений: 1600
Награды: 6
Статус: Offline
Понравился фильм "Шеф".
Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

И вообще замечаю - нравится мне французское кино!!!!!
 
АфинаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:29 | Сообщение # 20

Инна
Наш человек
Группа: Свои в доску
Сообщений: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Almaty
Скачала "Облачный атлас", очень хочу посмотреть. Не уверена, что сделаю это сегодня, так как фильм идет больше 3 часов wacko

Недавно смотрели с мужем "Двойник дьявола", интересный фильм.

Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник.

На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.

Фильм основан на реальных событиях и снят про сына Саддама Хусейна.
 
Форум » Культур-мультур » Смотрим » Кино (О важнейшем из искусств)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz